Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signed, dated and described on the reverse: 'KORNEL KOWALSKI 2019 "CZERWONY SMOK"', sygnowany, datowany i opisany na krosnie malarskim: 'KORNEL KOWALSKI 2019 TYTUL: CZERWONY SMOK'
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !