Neu bei Auction Spotter?

Stand 19.11.2024

PAUL SIGNAC

Lot 103
LE TRIEUX. LES BALISES VIEILLE DE BODIC ET OLENOYÈRE, 1925
Aquarelle et fusain sur papier

11 x 19 cm

Lot 103
11,0 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 9.000
Auktion: 5 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2445
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Localisé en bas à gauche et daté ‘11 juillet’ en bas à droite. Watercolor and charcoal on paper; located lower left and dated

5 weitere Werke von PAUL SIGNAC

PAUL SIGNAC ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten