Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Epreuve hors commerce signée et annotée "HC VII/XV" (en dehors de l'édition numérotée à 50 exemplaires), proof signed and annotated 'HC VII/XV' (aside from the numbered edition of 50)