Stand 14.06.2024

Jean FAUTRIER

Lot 297
Composition (Étude en jaune et en gris vert), 1929
Fusain et pastel sur papier marouflé sur carton

15 x 23.6 cm

Lot 297
15,0 x 23,6 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -21 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à droite "Fautrier. 29"

1 weiteres Werk von Jean FAUTRIER

Jean FAUTRIER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten