Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
"Spiel zu dritt" Tempera auf Leinen. 1978. 45 x 31 cm. Unten rechts mit Pinsel in Rosa monogrammiert "Jae" und datiert, auf dem Unterlagepapier mit Bleistift betitelt.
Hans Jaenisch