Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Segelboote im Hafen von Neuwarp am Stettiner Haff. Öl auf Karton. 37 x 50 cm. Unten rechts signiert (ligiert) und datiert "OAntoine [19]17", verso mit einem alten Etikett mit der wohl eigenhändigen Ortsbezeichnung in Bleistift "Neuwarp".
Otto Antoine