Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Walpurgisnacht; Bildnisstudien von Hans Hess und Albert Klesse. 2 Lithographien auf einem Bogen gewalzten Chinas. 34 x 22 cm bzw. 33 x 20,5 cm (Darstellungen); 42,2 x 56 cm (Blattgröße). Signiert "O. Greiner". (1894). Vogel 51, 52.
Otto Greiner