Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signées par Louise Bourgeois, numérotés et signés par l'artiste (n° 11/90), tous numérotés et signés par l'artiste, Avec une des 45 suites des 9 gravures signées
Louise Bourgeois