GOPAR, JUAN
1958 Arrecife/Lanzarote
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1997-2001.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Montierung: Auf Holz aufgezogen.
Maße: 60 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Gopar, 97- 2001, Lanzarote, MA(eingekreist).
Zustand:
Minimale Bereibungen in den Ecken. Vereinzelt minimale Staubablagerungen. Ansonsten sehr guter Zustand.