TANNERT, VOLKER
1955 Recklinghausen
Titel: "Alles in Ordnung".
Datierung: 1984.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
Bezeichnung: Datiert, signiert und betitelt verso: 1984 Volker Tannert Alles in Ordnung.
Rahmen/Sockel: Rahmen (154 x 204cm).
Zustand:
Kleine Farbabplatzung mittig (ca. 0,6 x 0,6cm). Geringe Leinwandspannung. Leicht verschmutzte Malfläche. Staubablagerungen. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los: