Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Gegeißelter Christus mit Engel Öl auf Leinwand. 69 x 49 cm. Unten links mit Pinsel in Rot signiert "Fritz Burmann", verso mit Fragment eines Klebeetiketts des Vereins der Düsseldorfer Künstler sowie auf dem Keilrahmen mit Bleistift bezeichnet "57".
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !