Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Vins Bleistift, Farbstift und Feder in Braun auf braunem Velin. 1930. 12,7 x 18 cm. Oben links mit Feder in Braun signiert "J. Torres-GARCIA", oben rechts datiert.
Fine Art Auctions Miami, Auktion 40, 30.04.2016, Lot 50 Privatsammlung Berlin
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !