Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
"Stramberk na Moravé": Turmruine. Farbholzschnitt auf Velin. 61 x 63,7 cm. Signiert und verso wohl eigenh. in tschechischer Sprache bez. "Stramberk na moravé pûvodni drevoryt ryl a tiskl Bohumir Jaronek Rožnov p. Radhoštěm".