Neu bei Auction Spotter?

Stand 26.10.2024

Hans (Jean) Arp

Lot 81
"Pupee", 1957

28.5 x 22.5 cm

Lot 81
"Pupee", 1957
28,5 x 22,5 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: 11 Tage

Auktion: 12.11.2024 14:39 Uhr
Auktionsnummer: 108469
rückseitig auf dem Etikett signiert Arp sowie datiert und bezeichnet, aus einer Auflage von 300 Exemplaren

3 weitere Werke von Hans (Jean) Arp
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Hans (Jean) Arp ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten