Radierung. 8/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Picasso, sowie in der Platte oben rechts spiegelverkehrt datiert: 29.7.1968 II. Darstellung 22,3 × 14,6 cm auf Vélin von BFK Rives 36,4 × 28,2 cm. Erschienen bei Galerie Louise Leiris, Paris. Gedruckt bei Atelier Crommelynck, Paris.