Lithografie, 2. Zustand. 29/75. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall. Darstellung 34 × 26 cm auf Vélin von Arches (mit dem angeschnittenen Wasserzeichen) 38,5 × 27,8 cm. Erschienen bei Reynal & Co., New York. Gedruckt bei Mourlot, Paris.