Francis Picabia

Lot 103
Sans titre (Espagnoles), 1922
aquarelle, encre de Chine, lavis d'encre de Chine et fusain sur papier

60.3 x 46.6 cm

Lot 103
Sans titre (Espagnoles), 1922
60,3 x 46,6 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -32 Tage

Christie's

Auktion: 10.04.2024
Auktionsnummer: 22702
Auktionsname: Art Impressionniste & Moderne
signé 'Francis Picabia' (en bas à gauche). signed 'Francis Picabia' (lower left)

2 weitere Werke von Francis Picabia
4 Tage | Sotheby's New York
Francis Picabia
427 Sans titre , 1941
charcoal on paper

€ 19.000 - 28.000
6 Tage | Christie's New York
FRANCIS PICABIA
712 Le bouquet, Saint-Tropez

€ 279.000 - 464.000

Francis Picabia ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten