Impression en giclée laminée sur panneau composite en aluminium. Signée, datée et numérotée au dos 2476/2573. Ed. Heni en collaboration avec la Fondation Prada, Laminated giclée print on aluminium composite panel. Signed, dated and numbered on the back 2476/2573. Ed. Heni in collaboration with the Prada Foundation