Stand 14.06.2024

Jean COCTEAU

Lot 254
Jeune homme sous le soleil, 1941
Encre de Chine et rehauts de craie blanche sur papier kraft contrecollé sur carton

84.5 x 50 cm

Lot 254
84,5 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -111 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à droite "Jean Cocteau / *194X"

2 weitere Werke von Jean COCTEAU

Jean COCTEAU ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten