Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Ensemble de 25 lithographies sur papier japon dans portfolio entoilé. Signées et numérotées 37/50. Ed. Celami, Set of 25 lithographs on Japanese paper in a canvas portfolio. Signed and numbered 37/50. Celami