Stand 07.07.2024

Oskar Kokoschka

Lot 22
Konrad Adenauer

40.5 x 34.5 cm

Lot 22
Konrad Adenauer
40,5 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -82 Tage

Auktion: 16.07.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 106613
signiert OKokoschka, zusätzlich im Stein monogrammiert und datiert OK 16. IV.66

10 weitere Werke von Oskar Kokoschka Alle ansehen chevron_right

Oskar Kokoschka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten