Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Bildnisse eines vornehmen Paares. 2 Gemälde, je Öl auf Leinwand, doubliert. Je ca. 61 x 49,8 cm (im Oval). Verso jeweils mit altem, unleserlichem Etikett, wohl mit den Namen der Dargestellten "Carl Ludwig Graf [...]".