Stand 30.05.2024

Jean René Bazaine

Lot 115
Paysage, 1951
Öl auf Holz

18 x 12.5 cm

Lot 115
Paysage, 1951
Öl auf Holz
18,0 x 12,5 cm

Schätzpreis: CHF 4.000 - 6.000
€ 4.000 - 6.100
Auktion: -8 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BAZAINE 1951 Paysage

1 weiteres Werk von Jean René Bazaine
7 Tage | Van Ham Kunstauktionen

Jean René Bazaine ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten