Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signed and dated 86 (lower right); signed and dedicated für Wolfgang (on the reverse), signiert und datiert 86 (unten rechts); signiert und gewidmet für Wolfgang (auf der Rückseite)
Neo Rauch