Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

Eduard Steinberg

Lot 463
Composition with blue and white, 2006
gouache on cardboard

70 x 100 cm

Lot 463
gouache on cardboard
70,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 16 Tage

Auktion: 21.11.2024 17:47 Uhr
Auktionsnummer: 108621
monogrammed and dated, signed, dated and inscribed in cyrillic on the reverse

Eduard Steinberg ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten