Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Jahresmappe 1900. Die komplette Mappe mit 2 Farblithographien, 3 Radierungen und 1 farbigen Algraphie im Orig.-Lieferumschlag mit Titelvignette und Inhaltsverzeichnis (minimale Randbestoßungen).
3 weitere Werke
13 Tage | Dorotheum
"Die Graphischen Künste", Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien