Lot 195-041362/0003
Die Verabschiedung vom Besuch signiert unten links: F Marohn (ligiert)
doubliert
27,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -28 Tage
Auktion: 24.04.2024 11:11 Uhr
Auktionsnummer: 104168