Lot 195-041227/0001
Jagdszene mit Hund und Fuchs im Winterwald signiert und datiert unten links: C. Reichert 1891
Öl auf Leinwand
70,5 x 92,5 cm
Schätzpreis:
€ 4.000
Auktion: -27 Tage
Auktion: 24.04.2024 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 104168