Stand 23.04.2024

Franz Xaver von Pausinger

Lot 195-041349/0091
Erlegter Hirsch (8-Ender) in Waldlichtung
rückseitig auf Leinwand verschiedene Skizzen

104 x 79 cm

Lot 195-041349/0091
104,0 x 79,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: -27 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:08 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert und datiert unten rechts: F. v. Pausinger 1890