signé, daté et inscrit 'Pour Jacqueline et Paul Duchein avec les pensées plus que sensibles de Georges Mathieu 92' (en bas à droite). signed, dated and inscribed 'Pour Jacqueline et Paul Duchein avec les pensées plus que sensibles de Georges Mathieu 92' (lower right)