Neu bei Auction Spotter?

Stand 21.11.2024

Victor Vasarely, nach

Lot 724
OHNE TITEL (KOMPOSITION MIT KREISEN UND QUADRATEN)
Offsetdruck im Passepartout.

57 x 59.5 cm

Lot 724
Offsetdruck im Passepartout.
57,0 x 59,5 cm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: 13 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Ort: Munich
Auktion: 05.12.2024 13:30 Uhr
Auktionsnummer: 142
Auktionsname: DEZEMBER-AUKTIONEN - Living: Moderne Kunst für junge Sammler

Hinter aufwändigem textilen Passepartout in besch. Rahmen.

(14001410) (13)

(14001410) (13)

15 weitere Werke von Victor Vasarely, nach Alle ansehen chevron_right
2 Tage | Galerie Kodl, s.r.o.
4 Tage | Swann Galleries
7 Tage | Casa d'aste Farsettiarte
Victor Vasarely
563 Babel , 1971

7 Tage | Kunsthaus Lempertz
8 Tage | Bassenge Auktionen
8 Tage | Bassenge Auktionen
13 Tage | Hampel Fine Art Auctions

Victor Vasarely, nach ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten