Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Antilope (Hirschziegenantilope) Bronze mit goldbrauner Patina, auf marmorierten Steinsockel montiert. 1946. 9,5 x 16,8 x 4,4 cm. Auf der Plinthe hinten rechts monogrammiert „RS“. Berger/Ladwig/Wenzel-Lent 186, Buhlmann 232.