Neu bei Auction Spotter?

Stand 26.10.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 152
Mohnzimmer

43.6 x 43.2 cm

Lot 152
Mohnzimmer
43,6 x 43,2 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 11 Tage

Auktion: 12.11.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 108469
signiert und datiert Attersee 2000

11 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee Alle ansehen chevron_right
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Christian Ludwig Attersee
151 "Junge Tanne" , 1995

ab € 400
Christian Ludwig Attersee
153 "Junge Sterne" , 1997

ab € 450
Christian Ludwig Attersee
155 Ohne Titel , 2010

ab € 400

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten