Collage mit Farbserigrafie. 11/85. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: RAUSCHENBERG 81. Blattmass 57,7 × 40 cm auf festem Vélin. Gedruckt bei Styria Studio. Inc., New York (mit dem Blindstempel sowie verso mit dem Druckerstempel). Blatt 9 aus der 13-teiligen "Arcanum Suite".