Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
La page de titre porte une large dédicace de l'auteur, signée, datée et située « à Tristan Rémy, Düsseldorf, juin 1922 » . Album of six signed zincographies with the title page dedicated, signed and dated
Otto FREUNDLICH