signé et daté 'Clovis Trouille 1934' (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'Clovis Trouille 57 Avenue Mathurin Moreau 1934 Paris 19è Devant la légende d'une main fameuse' (au revers); daté et inscrit 'La rue des enfants trouvés 1934 55 x 46' (sur le châssis). signed and dated 'Clovis Trouille 1934' (lower right); signed, dated and inscribed 'Clovis Trouille 57 Avenue Mathurin Moreau 1934 Paris 19è Devant la légende d'une main fameuse' (on the reverse); dated and inscribed 'La rue des enfants trouvés 1934 55 x 46' (on the stretcher)