Neu bei Auction Spotter?

Stand 09.11.2024

EMILIO GRAU SALA

Lot 3282
Fin de journée à Cadaquès, 1966
Öl auf Leinwand

50 x 73 cm

Lot 3282
Öl auf Leinwand
50,0 x 73,0 cm

Schätzpreis: CHF 4.000 - 6.000
€ 4.300 - 6.400
Auktion: 13 Tage

Auktion: 29.11.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten links signiert: grau sala. Verso signiert, betitelt und datiert: GRAU SALA / Cadaquès 1966 / "fin de journée".