Neu bei Auction Spotter?

Stand 09.11.2024

GOTTFRIED HONEGGER

Lot 3471
Tableau-Relief Z1636, 2013
Metall lackiert

160 x 121 x 3 cm

Lot 3471
Tableau-Relief Z1636, 2013
Metall lackiert
160,0 x 121,0 x 3,0 cm

Schätzpreis: CHF 4.000 - 6.000
€ 4.300 - 6.400
Auktion: 12 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, datiert und betitelt: Z1636 2013 Honegger.

2 weitere Werke von GOTTFRIED HONEGGER

GOTTFRIED HONEGGER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten