signé, daté et inscrit ‘Trouille 08 Autoportrait’ (en bas à droite); inscrit 'BELLE EPOQUE' (sur une étiquette en bas au centre sur le verre). signed, dated and inscribed ‘Trouille 08 Autoportrait’ (lower right); inscribed 'BELLE EPOQUE' (on a label lower center on the glass)