inscrit 'BELLE ÉPOQUE' (sur le cadre de l'artiste); signé, daté et inscrit ‘Clovis Trouille en 1907 Amiens De Linière peignant sur les bords de l’Aure de l’Ecole des Beaux Arts camarade par C. inscribed 'BELLE ÉPOQUE' (on the artist's frame); signed, dated and inscribed ‘Clovis Trouille en 1907 Amiens De Linière peignant sur les bords de l’Aure de l’Ecole des Beaux Arts camarade par C