signé 'Lohse' (en bas à droite); signé, titré et daté '"Diagonalordnung aus Gleichung und Kontrast" 1956/78 Lohse' (au dos). signed 'Lohse' (lower right); signed, titled and dated '"Diagonalordnung aus Gleichung und Kontrast" 1956/78 Lohse' (on the reverse)