Neu bei Auction Spotter?

Stand 21.11.2024

Robert Combas, Tätig in Paris

Lot 499
IL EST HYPE! MONSIEUR PIPO LE FUMEUR DE FIBRE FAIT DES O AVEC SA PIPE
Acryl auf Leinwand.

65 x 54 cm

Lot 499
Acryl auf Leinwand.
65,0 x 54,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 45.000
Auktion: 13 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Ort: Munich
Auktion: 05.12.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 142
Auktionsname: DEZEMBER-AUKTIONEN - Impressionisten & Moderne Kunst

Mittig unten signiert. Verso signiert und datiert "07/4/2005" und betitelt.
Ungerahmt.

Beigegeben ein Fotozertifikat des Künstlers von 2005. (1421682) (13)

Robert Combas,
1957 Lyon, active in Paris

Acrylic on canvas.
65 x 54 cm.
Signed at bottom centre. Signed, dated 7 April 2005, and titled on the reverse.

Accompanied by a photographic certificate by the artist from 2005.
Ungerahmt.

Robert Combas,
1957 Lyon, active in Paris

Acrylic on canvas.
65 x 54 cm.

7 weitere Werke von Robert Combas, Tätig in Paris Alle ansehen chevron_right

Robert Combas, Tätig in Paris ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten