signé et daté 'Dorothea Tanning 61' (en bas à droite); signé et inscrit 'Une belle langage pour naufragés D. Tanning' (au revers). signed and dated ‘Dorothea Tanning 61’ (lower right); signed and inscribed ‘Une belle langage pour naufragés D. Tanning’ (on the reverse)