Stand 08.04.2024

Pablo Picasso

Lot 194-027292/0059
Don Quixote
Lithographie auf Velin

55 x 37.5 cm

Lot 194-027292/0059
Don Quixote
Lithographie auf Velin
55,0 x 37,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -56 Tage

Auktion: 09.04.2024 15:39 Uhr
Auktionsnummer: 103892
im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55

122 weitere Werke von Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten