Stand 09.06.2024

Alexander Calder

Lot 110
Sans titre, 1970
gouache et encre sur papier

74.9 x 109.2 cm

Lot 110
Sans titre, 1970
gouache et encre sur papier
74,9 x 109,2 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -15 Tage

Christie's Paris

Auktion: 06.06.2024
Auktionsnummer: 23440
Auktionsname: Collection Renault, Un temps d'avance

Sie sind Christie's Paris?

signé et daté 'Calder 70' (en bas à droite). signed and dated 'Calder 70' (lower right)

5 weitere Werke von Alexander Calder

Alexander Calder ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten