Neu bei Auction Spotter?

Stand 19.11.2024

ƒ HANS HARTUNG

Lot 30
T1962-H13, 1962
Peinture vinylique et grattage sur toile

62 x 162 cm

Lot 30
T1962-H13, 1962
62,0 x 162,0 cm

Schätzpreis:
€ 150.000 - 200.000

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 26.11.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2449
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Evening sale
Signée et datée ‘62’ en bas à droite. Vinylic paint and grattage on canvas; signed and dated ‘62’ lower right

10 weitere Werke von ƒ HANS HARTUNG Alle ansehen chevron_right
2 Tage | Bukowski Auktioner AB
5 Tage | Poly Auction Hong Kong
7 Tage | Casa d'aste Farsettiarte
8 Tage | Bassenge Auktionen
13 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH
17 Tage | Bonhams Los Angeles

ƒ HANS HARTUNG ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten