Hermann Nitsch

Lot 124
Ohne Titel, 2016
Mischtechnik mit Öl und Blut auf Papier (Aktionsrelikt anlässlich der Ausstellung "Hermann Nitsch e il Teatro" in Verona 2016)

40 x 30 cm

Lot 124
Ohne Titel, 2016
40,0 x 30,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 5.000
Auktion: -13 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Hermann Nitsch, datiert: 2016

11 weitere Werke von Hermann Nitsch Alle ansehen chevron_right

Hermann Nitsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten