Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Sérigraphie en couleur et gaufrage en métal sur vélin gris-brun. Signée, datée et numérotée dans la planche 03169/4200, Colour silkscreen and metal embossing on grey-brown vellum. Signed, dated and numbered in the plate 03169/4200