Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé, daté et inscrit 'Pour Paul Duchein amicalement Jacques Villeglé 22/06/00' (au centre). signed, dated and inscribed 'Pour Paul Duchein amicalement Jacques Villeglé 22/06/00' (to the center)
Jacques Villeglé