Emilio Vedova

Lot 571
Partitura II, 1991
Acryl auf dünner Aluminiumplatte

35.7 x 50.7 cm

Lot 571
Partitura II, 1991
35,7 x 50,7 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: -9 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:09 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert

Emilio Vedova ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten